ORGANIZAÇÃO DA GEP ORGANIZAÇÃO DA GEP

ORGANOGRAMA

O organograma da Gerência de Ensino e Pesquisa do HUGG apresenta a seguinte estrutura.

 

COMPOSIÇÃO DA GERÊNCIA DE ENSINO E PESQUISA

FUNÇÃO

RESPONSÁVEL

CONTATOS

ATRIBUIÇÕES

CURRÍCULO LATTES

Gerente de Ensino e Pesquisa

Jorge da Cunha Barbosa Leite

leite.jorge@ebserh.gov.br

Link

Link

Secretario

Lucas de Souza Silva

gephugg@gmail.com

Link

Link

Chefe do Setor de Gestão da Pesquisa e Inovação Tecnológica

Romero de Melo Silva

romero.silva@ebserh.gov.br

Link

Link

Chefe do Setor de Gestão de Ensino

Sergio Luis Shcmidt

slschmidt@terra.com.br

Link

Link

Chefe da Unidade de Websaúde

Darcio Mario Leite

darcio.mario@ebserh.gov.br

Link

Link

Chefe da Unidade de Gerenciamento de Atividades de Graduação e Ensino Técnico

Paula Regina Yuri Fukusawa

paula.fukusawa@ebserh.gov.br

Link

Link

Chefe da Unidade de Gerenciamento de Atividades de Pós-Graduação

Katia Vasconcelos Ferreira

katia.ferreira@ebserh.gov.br

Link

Link

Estatístico

Jose Guilhermo Berenguer

jose.berenguer@ebserh.gov.br

Link

Link