Comissões e Comitês Comissões e Comitês

Presidente:

Kévia Katiúcia Santos Bezerra

Membros

Kévia Katiúcia Santos Bezerra - SIAPE 1847394

Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes - SIAPE 1760441

José Ferreira Lima Júnior – SIAPE 1744519

José Dilbery Oliveira da Silva - SIAPE 1644830

Ana Paula Oliveira da Silva - SIAPE 2123643

Representante dos Residentes:

Thayanne Karoline Coimbra Soares


PORTARIA

05 avaliadores da Gerência de Atenção à Saúde, sendo:

1 - Cícero Emanoel Alves Leite, SIAPE 3o53191;

2 - Patrícia Lopes Oliveira, SIAPE 3133673;

3 - Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes, SIAPE 1760441;

4 - Renata Layne Paixão Vieira, Siape 1007960;

5 - Maisa Carvalho Lira, SIAPE 314072.

 

03 avaliadores da Gerência Administrativa, sendo:

1 - Lorena Lorraine Oliveira Medeiros Abrantes, SIAPE 3126;

2 - Jussara Aparecida Corneau, SIAPE 2204674;

3 - Matheus do Nascimento Alves, SIAPE 2412844.

 

02 avaliadores da Gerência de Ensino e Pesquisa, sendo:

1 - Wemerson Neves Matias, SIAPE 3069292;

2 - José Ferreira Lima Júnior, SIAPE 1744519.

 

02 avaliadores da Superintendência, sendo:

1 - Manoel Venâncio Rodrigues Filho, SIAPE 3074888;

2 - Mariana Ferreira de Abrantes, SIAPE 3021310.

 

PORTARIA

Presidente:

Patricia Lopes Oliveira

Membros Executores:

Patrícia Lopes Oliveira, SIAPE 3133673;

Ramiro Moreira Tavares, SIAPE 1095382;

Membros Consultores:

Thaise de Abreu Brasileiro Sarmento, SIAPE 3059552;

Márcia Cristina de Figueiredo Santos, SIAPE 3070342;

Fagner Carvalho Leite, SIAPE 1053717;

Leonardo Andrade da Silva, SIAPE 3053430;

Jeane Cleide Oliveira de Aquino Sarmento, SIAPE 2214426;

Jussara Aparecida Corneau, SIAPE 2204674

 

PORTARIA

Presidente:

Nayara Costa Cavalcante

Membros:

I.  Representantes da Governança:

Titular: Edineide Nunes Da Silva - SIAPE: 1664587

Suplente: Eliane De Sousa Leite - SIAPE: 1115378

II. Representantes da Comissão de Controle de Infecção Hospitalar (CCIH):

Titular: Thaise De Abreu Brasileiro Sarmento - SIAPE: 3059552

Suplente: Jeane Cleide Oliveira De Aquino Sarmento - SIAPE: 2214426

III. Representantes da Vigilância em Saúde e Segurança do Paciente:

Titular: Cicero Emanoel Alves Leite - SIAPE: 3053191

Suplente: Ramiro Moreira Tavares - SIAPE 1095382

 IV. Representantes da Gerência Administrativa:

Titular: Lucas Nobre De Almeida - SIAPE:2224490

Suplente: Marcelino Moreira De Lima - SIAPE: 3052989

 V.  Representantes da Divisão de Enfermagem:

Titular: Lidiana Fábia Lucena Silva - SIAPE: 3053288

Suplente: Tereza Raquel Fernandes - SIAPE: 2260023

 VI. Representantes dos serviços médicos ou Divisão Médica:

Titular: Maria Cecília De Pontes Jordão Gayoso - SIAPE: 1105921

Suplente: Ilan Alisson Ferreira Dos Santos- SIAPE: 99000576

Titular: Mônica De Paula Farias - SIAPE: 1071174

Suplente: Patricia Mayara Sales Pereira - SIAPE: 1201533

Titular: Hermes Melo Teixeira Batista - SIAPE: 3053813

Suplente: Antônio Augusto Jordão Ramos - SIAPE: 1370509

VII. Representantes da Farmácia Hospitalar:

Titular Da Unidade De Abastecimento Farmacêutico: Alane Rolim Moreira - SIAPE: 1053700

Suplente Da Unidade De Abastecimento Farmacêutico: - Itavielly Layane França Feitosa - SIAPE 1059661

Titular Da Farmácia De Dispensação: Nayara Costa Cavalcante - SIAPE: 1098554

Suplente Da Farmácia De Dispensação: Fagner Carvalho Leite - SIAPE: 1053717

VIII. Representantes da Gerência de Ensino e Pesquisa:

Titular: Wemerson Neves Matias - SIAPE: 3069292

Suplente: José Ferreira Lima Júnior - SIAPE: 1744519

IX. Representantes do corpo docente e discente:

Titular Corpo Docente: Maria Do Carmo Alustau Fernandes - SIAPE 2778005

Suplente Corpo Docente: Rafaelle Cavalcante De Lira - SIAPE: 3057097

Titular Corpo Discente: Leandro Januário De Lima - MATRÍCULA: 216120012

Suplente Corpo Discente: Hélida Maravilha Dantas E Sousa Almeida – MATRÍCULA: 216220087

 X. Membros convidados:

Titular: Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes - SIAPE: 1760441

Suplente: Kévia Katiúcia Santos Bezerra - SIAPE: 2847394.

 

PORTARIA

Presidente:

Jussara Aparecida Corneau

Membros

Jussara Aparecida Corneau - SIAPE 2204674

José Neto da Silva – SIAPE 3059624

Ramiro Tavares – SIAPE 1095382

Joele Marques de Souza - SIAPE 3126982

Jean de Sousa Pereira - SIAPE 3069298

Maria de Fátima Pereira da Silva - SIAPE 3054012

Dayanny de Santana Sarmento - SIAPE 2224727

Antônia Leonir Soares Bernado - SIAPE 2238433

Ana Maria Franco Silva - SIAPE 3126277

Marlon Larry Oliveira Santos - SIAPE 3127247



PORTARIA

Presidente:

Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes

Membros

Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes - SIAPE 1760441

Ariadne Pereira Pedroza - SIAPE 1022554

Verusa Fernandes Duarte - SIAPE 2394696

Kévia Katiúcia Santos Bezerra - SIAPE 2847394

José Dilbery Oliveira Silva - SIAPE 2644830

José Geraldo Holanda Moura - SIAPE 3053203

Renata Layne Paixão Vieira - SIAPE 1007960

Tereza Lourença Matias de Araújo - SIAPE 2265044

 

PORTARIA

Presidente:

Não possui

Membros:

Osvaldo Rui Dias Martins Filho, SIAPE 2993228, titular

Manuel Carlos Pereira Junior, SIAPE 2412773, suplente

José  Eliton Pereira, SIAPE 3060295, titular

Gilcléssia Conceição da Silva, SIAPE 3040975, suplente

Wemerson Neves Matias, SIAPE 3069292, titular

José Ferreira Lima Junior, SIAPE 1744519, suplente

 

PORTARIA

Presidente:

Leonardo Andrade da Silva

Membros:

02 Representantes do Setor de Vigilância em Saúde e Segurança do Paciente

Titular: Eliane de Sousa Leite - SIAPE: 1115378​

Suplente: Célio da Rocha Bonfim – SIAPE: 3059448 ​

Titular:  Danielly Raquel de Souza Fernandes – SIAPE: 3059448

Suplente: Edineide Nunes da Silva - SIAPE: 1115378 

01 Representante da Comissão de Controle de Infecções Relacionadas à Assistência à Saúde

Titular: Leonardo Andrade Da Silva - SIAPE: 3053430​

Suplente: Cícero Emanoel Alves Leite - SIAPE: 3053191​ 

01 Representante da Central de Materiais e Esterilização

Titular: Renata da Silva Adonias Dantas - SIAPE: 3053308​

Suplente: Stephanie Cariry Palhano Freire – SIAPE: 3053308 

01 Representante do Setor da Farmácia Hospitalar​

Titular: Leandro Vinicius Fernandes de Morais - SIAPE: 3074913

Suplente: Ana Maria Bezerra - SIAPE: 3069803​ 

01 Representante da Divisão Médica​

​Titular: Felipe Henrique Da Rocha Teixeira - SIAPE Nº 3047218

Suplente: Hermes Melo Teixeira Batista - SIAPE: 3053813​ 

01 Representante da Unidade de Compras ou Suprimentos​

Titular: Lucas Nobre de Almeida – SIAPE: 2224490

Suplente: Antônio Robson Alves Ferreira - SIAPE: 1746625

 01 Representante da Engenharia Clínica

Titular:  Felipe Luiz Pereira de Nascimento - SIAPE: 3133929

Suplente: Victor Hugo Batista Tsukahara – SIAPE: 3151903 

 

PORTARIA

Presidente:

Jussara Aparecida Corneau

Membros:

Gerência Administrativa:

Marcelo José Pinheiro de Sousa – Matrícula Siape nº 1460223

Divisão de Logística e Infraestrutura Hospitalar:

Lucas Nobre de Almeida - Matrícula Siape nº 2224490

Setor de Hotelaria Hospitalar:

Jussara Aparecida Corneau - Matrícula Siape nº 2204674

Jose  Neto da Silva – Matrícula Siape nº 3059624

Unidade Atenção à Saúdo da Criança e Adolescente:

Lidiana Fábia Lucena Silva - Matrícula Siape nº 3053288

Unidade de Cirurgia URPA/CEME:

Ana Maria Franco da Silva - Matrícula Siape nº 1770413

Divisão de Gestão do Cuidado:

Suelayne Gonçalves do Nascimento

Unidade de Nutrição Clínica:

Jose Eliton  Pereira - Matrícula Siape nº 3060295

 

PORTARIA

Presidente:

Lucas Nobre de Almeida

Membros:

Lucas Nobre de Almeida - matricula SIAPE  2224490

Nayara Costa Cavalcante - matricula SIAPE 1098554 (Membro)

Jussara Aparecida Corneau - matricula SIAPE 2204674 (Membro)

Matheus do Nascimento Alves - matricula SIAPE 2412844 (Presidente Substituto)

Alane Rolim Moreira - matrícula SIAPE 3053700 (Membro Substituto)

Rodivânea Tabolka dos Santos - matrícula SIAPE 3121278 (Membro Substituto)

 

PORTARIA

Presidente:

Hemelyni Cecília Gonçalves de Lima

Membros:

Hermes Melo Teixeira Batista, SIAPE: 3053813;

Ana Carolina Fernandes de Oliveira, SIAPE: 1100003;

Anna Virgínia Nogueira Gadelha de Oliveira Fontes, SIAPE: 1842309;

Viviane da Fonseca Félix, SIAPE: 1070498;

Hemelyni Cecília Gonçalves de Lima, SIAPE: 3133832;

Nataly Cézar de Lima Lins, SIAPE: 3133643;

Cícero Emanoel Alves Leite, SIAPE: 3053191.

 

PORTARIA

 

Presidente:

Thaise  de  Abreu  Brasileiro  Sarmento

Membros:

Francisca Eugênia Silva Araújo de Macedo, SIAPE: 3054121;

Thaise  de  Abreu  Brasileiro  Sarmento, SIAPE: 3059552;

Petrônio Eduardo de Andrade Barbosa, SIAPE: 1004859;

Felipe Henrique da Rocha Teixeira, SIAPE: 3047218;

Patrícia Lopes Oliveira, SIAPE: 3133673;

Marklitânya Rodrigues Barbosa Remígio, SIAPE: 2367360;

 

PORTARIA

 

Presidente:

A definir

Membros

Marcia Maria Almeida da Silva, SIAPE 3059647 - Enfermeira

Maria Aparecida de Freitas Silveira, SIAPE 3059470 - Enfermeira

Francisca das Chagas de Araújo Gonçalves, SIAPE - Técnica em Enfermagem

Mikaelle Ysis da Silva, SIAPE 3059482 - Técnica em Enfermagem

Érica Freitas de Paula Santos, SIAPE 3053967 - Técnica em Enfermagem

Ademauri Ferreira de Medeiros, SIAPE 3053906 - Técnico em Enfermagem


PORTARIA COREN

PORTARIA INTERNA

Presidente:

A definir

Membros Titulares:

Osvaldo Rui Dias Martins, SIAPE 2993228

Hermes Melo Teixeira Batista, SIAPE 3053813

Patrícia Mayara Sales Pereira, SIAPE 1201533

 

Membros Suplentes:

Petrônio Eduardo de Andrade Barbosa, SIAPE 3074888

Marcela Silva Vieira, SIAPE 3074888

Theresa Liliane de Sá Barreto Dias Albuquerque Sampaio, SIAPE 1005494

 

PORTARIA CRM

PORTARIA INTERNA

Presidente:

Rayvon Soares Santos

Membros

Rayvon Soares Santos - SIAPE 3031808

Eugênia Maria Lima Carráh Diniz - SIAPE 542244

Maria Aparecida de Freitas Melo - SIAPE 3068328

Patrícia Lopes Oliveira - SIAPE 3133673

Elaine Cristina Batista Tavares - SIAPE 3054050

Maria Ivanir Araújo Neves - SIAPE 1294628

Jussara Aparecida Corneau - SIAPE 2204674

Ana Maria Franco Silva - SIAPE 1770413

Denisley Rodrigues Lima - SIAPE 3133663

Célio da Rocha Bonfim - SIAPE 3059448

 


PORTARIA

Presidente:

Célio da Rocha Bonfim

Membros

Célio da Rocha Bonfim, SIAPE 3059448

Maísa de Carvalho Lira - Siape 3140723

Tereza Lourença Matias de Araujo - Siape 2265044

Eliane de Sousa Leite - Siape 1115378

Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes - Siape 1760441

Renata da Silva Adonias Dantas - Siape 3053308

Jeane Cleide Oliveira de Aquino Sarmento - Siape 2214426

 

PORTARIA

Presidente:

Marcelino Moreira de Lima

Membros Representantes do Empregador

Titular: Marcelino Moreira de Lima - Assistente Administrativo

Titular: Artur Magno de Sousa - Enfermeiro - Saúde Da Mulher

Titular: Leonardo Vidal Barbosa - Técnico Em Informática

Titular: Francisco Alexandre Saraiva Junior - Técnico Em Análises Clínicas

Suplente: Ranyérica Pereira de Andrade - Técnico Em Enfermagem

Suplente: Marina Costa De Albuquerque Oliveira – Fisioterapeuta

Suplente: Ismênia Maria Neves de A. Sarmento Lucena - Médico – Pediatria

Membros Representantes dos Empregados

Titular: Maria Aparecida De Freitas Melo - Técnica em Enfermagem

Titular: Rossini Lucena De Medeiros - Fisioterapeuta

Titular: Ana Maria Franco Silva - Técnica em Enfermagem

Titular: Kelen Jussara Tavares Caminha - Enfermeira

Suplente: Silvana Gonçalves Leite - Técnica em Enfermagem

Suplente: Matheus Do Nascimento Alves - Assistente Administrativo

Suplente: Mariana Ferreira De Abrantes - Assistente Administrativo

 

PORTARIA

Presidente:

Manuel Carlos Pereira Junior

Membros:

Manuel Carlos Pereira Junior, matrícula n° 2412773, titular

Alexandra Vieira Batista, matricula nº 2325882, suplente

Osvaldo Rui Dias Martins Filho, matrícula n° 2993228, titular

Eliane de Sousa Leite, matricula nº 11153782, suplente

David Oliveira Lopes, matrícula n° 1204590, titular

Marcelo José Pinheiro de Sousa, matrícula 1460223, suplente

 

PORTARIA

Presidente:

Não possui

Membros:

Américo Alexandre de Assis Filho;

Ana Maria Franco Silva;

Ângela Maria Duarte Pereira;

Artur Magno de Sousa;

Bruna Cabral Ferreira;

Bruno Sales Costa;

Fagner Carvalho Leite;

Felipe José Brilhante de Melo;

Flavia Di Pace Maracaja;

Hélia Alves da Costa;

Ionilda dos Santos Dantas;

Isla Vanessa Bento Montenegro;

Jailton Bento de Souza;

Jean de Sousa Pereira;

Joele Marques de Souza;

Kelen Jussara Tavares Caminha;

Laercio Sousa de Lima;

Leonardo Vidal Barbosa;

Luiz Antonio da Silva;

Márcia Maria de Sousa de Lima;

Maria de Fátima Pereira da Silva;

Maria Neutânia Felicio Campos;

Matheus do Nascimento Alves;

Odilon Rodrigues Sarmento Neto;

Pedro Juliano da Silva.

 

PORTARIA

Presidente:

Felipe Luiz Pereira do Nascimento

Membros:

Felipe Luiz Pereira do Nascimento - SIAPE 3133929 (Presidente)

Lucas Nobre de Almeida - SIAPE 2224490 (Membro)

Darismar Afonso Querino Alves - SIAPE 0332839 (Membro)


PORTARIA

Presidente:

Não Possui

Membros:

Tereza Raquel Fernandes Torres Gonçalves - SIAPE 2260023

Thaise de Abreu Brasileiro Sarmento - SIAPE 3059552

Waleska Maria Félix - SIAPE 3059572

Hálamo Figueiredo Lima Abrantes - SIAPE 1094024

Jadiel Fellipe Santana Santos - SIAPE 1200739

Petrônio Eduardo de Andrade Barbosa - SIAPE 1004859

Patrícia Mayara Sales - SIAPE 1201533

Gdeane Constantino de Almeida - SIAPE 1053672

Ariadne Pereira Pedroza - SIAPE 1022554

Suelayne Gonçalves do Nascimento - SIAPE 1095116

Wemerson Neves Matias - SIAPE 3069292

José Ferreira Lima Júnior - SIAPE 1744519

Representantes da Unidade Acadêmica de Ciências da Vida (UACV):

Ricardo Lourenço Coelho, matrícula 1648995

Jaime Emanuel Brito Araújo, matrícula 1207187

Representantes da Unidade Acadêmica da Escola Técnica de Saúde de Cajazeiras (ETSC): 

Giliara Carol Diniz de Luna, matrícula 1886140

Fabiana Lucena Rocha, matrícula 1921565.

Representantes da Unidade Acadêmica de Enfermagem (UAENF): 

Maria Berenice Gomes Nascimento Pinheiro, matrícula 1641892

Cynara Rodrigues Carneiro, matrícula 16659382.

 

PORTARIA

Presidente:

Jeane Cleide Oliveira de Aquino Sarmento

Membros

Jeane Cleide Oliveira de Aquino Sarmento - SIAPE 2214426

Joele Marques de Souza - SIAPE 3126982

Lucypaula Andrade P. Fernandes - SIAPE 2260170

Raphael Gomes Teixeira - SIAPE 3126694

Felipe Luiz Pereira de Nascimento - SIAPE 3133929

Francisco Luciano Vieira Mendes - SIAPE 3059565


PORTARIA

Presidente:

Idelane da Silva

Membros:

Idelane da Silva - matricula SIAPE  1075425 ( Presidente),

Ana Flavia Dias Pereira Amorim - matricula SIAPE 3127180 (Vice presidente)

Tayrine Matias de Paula - matricula SIAPE  2413195 ( Secretária)

Eugênia Maria de Lima Carrhá Diniz - matricula SIAPE 542244

Gilcléssia Conceição da Silva - matricula SIAPE 3040975

Mariana Ferreira de Abrantes - matricula SIAPE 3121310

Alisson Haley dos Santos - matricula SIAPE 1022530

José Ferreira Lima Júnior - matricula SIAPE 1744519

Lorena Carla Cardoso Silva - matricula SIAPE 3069300

Zilmar Bezerra da Silva Filho - matricula SIAPE  3127203

Tereza Raquel Fernandes Torres Gonçalves - matricula SIAPE 2260023

Representante dos Usuários:

Josefa Araújo da Silva CPF 965.656.834-68.

 

PORTARIA

Presidente:

Maria Mônica Paulino do Nascimento

Membros:

Superintendente - Maria Mônica Paulino do Nascimento,

Gerente de Atenção à Saúde - Edineide Nunes da Silva,

Gerente de Ensino e Pesquisa - José Ferreira Lima Júnior,

Gerente Administrativo - Allison Haley dos Santos,

Chefe da Divisão Médica - Kévia Katiúcia Santos Bezerra,

Chefe da Divisão de Enfermagem - Verusa Fernandes Duarte,

Chefe da Divisão de Gestão do Cuidado - Sonally Yasnara Sarmento Medeiros Abrantes,

Chefe da Divisão de Gestão de Pessoas - Alexandra Vieira Batista

Chefe da Divisão de Logística e Infraestrutura Hospitalar - Marcelo José Pinheiro de Sousa,

Chefe do Setor de Apoio Diagnóstico e Terapêutico - Eliane de Sousa Leite,

Chefe do Setor de Farmácia - Nayara Costa Cavalcante,

Chefe do Setor de Gestão de Processos e Tecnologia da Informação - David Oliveira Lopes,

Representantes do Setor de Vigilância em Saúde e Segurança do Paciente: Cícero Emanoel Alves Leite e Patrícia Lopes Oliveira,

Representante da Comissão de Controle e Infecção Hospitalar - Ramiro Moreira Tavares,

Chefe da Unidade de Planejamento - Manoel Venâncio Rodrigues Filho,

Chefe da Unidade de Apoio Corporativo - Mariana Ferreira de Abrantes,

Representante dos Empregados indicado pelo sindicato (SINDSERH-PB) - Aristênio Marques Oliveira.

 

PORTARIA

Presidente:

Danilo de Araújo Fidelix

Representantes Eleitos:

Tayrine Matias de Paula - Cargo Nível Superior - (Titular), Matrícula SIAPE nº 2413195

Osvaldo Rui Dias Martins – Cargo Nível Superior - (Suplente), Matrícula SIAPE nº 299228

Geovane Albuquerque da Silva - Cargo Nível Médio - (Titular), Matrícula SIAPE nº 3075469

Matheus do Nascimento Alves - Cargo Nível Médio - (Suplente), Matrícula SIAPE nº 2412844

Rayvon Soares Santos – Cargo Nível Técnico - (Titular), Matrícula SIAPE nº 3031808

Mikaelle Ysis da Silva – Cargo Nível Técnico - (Suplente), Matrícula SIAPE nº 3059482

Representantes Superintendência:

Manoel Venâncio Rodrigues Filho (Titular), Matrícula SIAPE nº 3074888

Mariana Ferreira de Abrantes (Suplente), Matrícula SIAPE   nº 3121310

Representantes Gerência Administrativa:

Danilo de Araújo Fidelix (Titular), Matrícula SIAPE nº 3121338

Alexandra Vieira Batista (Suplente), Matrícula SIAPE nº 2325882

Representantes Gerência de Ensino e Pesquisa:

Wemerson Neves Matias (Titular), Matrícula SIAPE n° 3069292

José Ferreira Lima Júnior (Suplente), Matrícula SIAPE nº 1744519

Representantes Gerência de Atenção à Saúde:

Walnara Arnaud moura Formiga (Titular), Matrícula SIAPE n° 3054081

Edne Wanessa Nobrega Crispim Lima – (Suplente), Matrícula SIAPE nº 3127110

 

 

PORTARIA

Presidente:

Patrícia Lopes Oliveira

Membros:

A. Setor de Vigilância em Saúde e Segurança do Paciente:

Ramiro Moreira Tavares (Titular) - SIAPE 1095382,

Patrícia Lopes Oliveira (Suplente) - SIAPE 3133673

B. Divisão Médica:

Antônio Augusto Jordão Ramos (Titular) - SIAPE 1370509,

Felipe Henrique da Rocha Teixeira - (Suplente) - SIAPE 3047218

C. Unidade de Apoio Diagnóstico:

Américo Alexandre de Assis Filho (Titular) - SIAPE 3053363,

Adson Thiago Tavares Barbosa (Suplente) - SIAPE 3127299

D. Unidade de Atenção à Saúde da Criança e do Adolescente:

Joélia Resende Pereira da Silva (Titular) - SIAPE 3015487,

Lidiana Fábia Lucena Silva (Suplente) - SIAPE 3053288

E.Unidade de Pronto Atendimento:

Danelle da Silva Nascimento (Titular) - SIAPE 1085542,

Naísa Bezerra de Carvalho Coêlho (Suplente) - SIAPE 1294692

F.Unidade de Saúde da Mulher:

Moyses Stephany de Oliveira Couras (Titular) - SIAPE 3126837,

Ana Carla Lopes Silva Bezerra (Suplente) - SIAPE 1131451 

G.Unidade do Centro Cirúrgico/Recuperação Pós-Anestésica/Central de Material de Esterilização:

Jadiel Fellipe Santana Santos (Titular) - SIAPE 1200739,

Thiago Roberto Maciel Grossi (Suplente) - SIAPE 1100518

H. Gerência de Ensino e Pesquisa:

Wemerson Neves Matias (Titular) - SIAPE 3069292,

José Ferreira Lima Júnior (Suplente) - SIAPE 1744519

I. Hemonúcleo de Cajazeiras-PB:

Nuarah Yaponirah Mariano Cardoso (Titular) - CPF 049.128.194-33,

Namibia Ferreira Rodrigues (Suplente) - CPF 086.391.134-08

 

PORTARIA

Presidente:

Renata Layne Paixão Vieira

Membros:

Renata Layne Paixão Vieira, SIAPE 1007960 - nutricionista

Thaise de Abreu Brasileiro Sarmento, SIAPE: 3059552 - médica

Maria Aparecida de Freitas Silveira, SIAPE: 3059470 - enfermeira

Itavielly Layany França Feitosa, SIAPE: 1059661 - farmacêutica

Ana Flávia Dias Pereira Amorim, SIAPE: 3127180

 

PORTARIA