Hospital de Clínicas

da Universidade Federal do Triângulo Mineiro

Comitê de Implantação do SEI Comitê de Implantação do SEI

implanta sei

Membro

Representação

Ramal

Email

Maria Cristina Strama

Gerência Administrativa

5211

maria.strama@ebserh.gov.br

Sandro Luciano Fernandes da Costa

Divisão Administrativa Financeira

5343

sandro.costa@ebserh.gov.br

Mickael Augusto Dantas

Setor de Administração

5343

mickael.dantas@ebserh.gov.br

Freud Antonio Martinelli Gomes

Setor de Gestão de Processos e Tecnologia da Informação

5540

freud.gomes@ebserh.gov.br

Delana Marcia Souza Silva

Unidade de Apoio Operacional

5262

delana.silva@ebserh.gov.br

Sergio de Oliveira

Setor de Gestão de Processos e Tecnologia da Informação

5540

sergio.deoliveira@ebserh.gov.br

Ana Paula Corrêa Gomes

Unidade de Planejamento

5347

ana.gomes@ebserh.gov.br

João Pedro Vicente

Unidade de Comunicação

5339

joao.vicente@ebserh.gov.br

Ana Palmira Soares dos Santos

Divisão de Gestão de Pessoas

5511

ana.palmira.hctm@ebserh.gov.br

Marines Pereira Goulart Rosa

Divisão de Gestão de Pessoas

5614

marines.rosa@ebserh.gov.br