Hospital de Clínicas

da Universidade Federal do Triângulo Mineiro

Multiplicadores de treinamento do SEI Multiplicadores de treinamento do SEI

multiplica

                           UNIDADE ORGANIZACIONAL RAMAL
AUDITORIA 5366
  TATHIANE RIBEIRO SILVA  
SETOR DE GESTÃO DE PROCESSOS E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (SGPTI) 5540
  FREUD ANTONIO MARTINELLI GOMES  
  SERGIO DE OLIVEIRA  
  MARCELA VALENTE DE SOUSA  
UNIDADE DE COMUNICAÇÃO 5028
  ANA LUIZA FERREIRA CASSIMIRO  
UNIDADE DE PLANEJAMENTO 5347
  ANA PAULA CORREA GOMES  
SETOR DE PROJETOS ESTRATÉGICOS EM SAÚDE 5315
  TATIANA DE SOUZA FIGUEIREDO MARCHESI  
OUVIDORIA 5206
  FERNANDA SOUZA SILVA DA ROCHA  
SETOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE E SEGURANÇA DO PACIENTE 5261
  MARCIA BORGES DE LIMA FELIX  
  FRANCILEIDE DE PAULA  
SETOR DE REGULAÇÃO E AVALIAÇÃO EM SAÚDE 5859
  EDWARD MEIRELLES DE OLIVEIRA  
  ROGÉRIO DUARTE DA SILVA (FATURAMENTO)  
  VINÍCIUS SCALON FERREIRA (FATURAMENTO)  
  TIAGO DA COSTA BRITO (REGULAÇÃO ASSISTENCIAL)  
  VANILDA APARECIDA SANTANA PAULINO (ESTATÍSTICA)  
SETOR DE FARMÁCIA HOSPITALAR 5278
  LUANA DE VITTO  
  LILIANE BARRETO TEIXEIRA  
  DEBORA DE SOUZA CAMPOS  
  GIULIANO CESAR SILVEIRA  
  TATIANE RODRIGUES BAHIA SOARES  
DIVISÃO MÉDICA 5212
  ELIENE MACHADO FREITAS FELIX  
  SAIMON RUMENNIGUE XAVIER MENDES  
ENFERMAGEM 5217
  DAYANA FREITAS  
  ANA CLAUDIA BORGES  
  ELIDA JULIANA ANTONELLI  
  RAQUEL BESSA RIBEIRO ROSALINO  
  VIVIANE DA SILVA ALVES FILGUEIRA  
  PRISCILLA RODRIGUES ROCHA  
  BRUNA DE CARVALHO SILVA  
  JACQUELINE FARIA DE OLIVEIRA  
  LORENA CAMPOS MENDES  
  PATRICIA TAVARES CARLETO MARQUES  
DIVISÃO DE GESTÃO DO CUIDADO 5651
  IVONETE HELENA ROCHA  
  TEREZINHA DE FATIMA NEVES SENA  
  FELIPE SALGE SILVA (ONCOLOGIA)  
  MAYARA GOULART DE CAMARGOS (RADIOTERAPIA)  
  ANA CAROLINA RODRIGUES SILVA (ONCOLOGIA)  
  VALQUÍRIA CARDOSO ALVES CHAGAS (CRIANÇA E ADOLESCENTE)  
  CELIA DE SOUSA ANDRADE (SISTEMA NEUROLÓGICO)  
  LUCIANA REGINA SOARES VIEIRA (SISTEMA LOCOMOTOR)  
  ANDREIA MAHLER RIBEIRO (CABEÇA E PESCOÇO)  
  DAIS MARIA DA SILVA (CABEÇA E PESCOÇO)  
  LUCIANE RIBEIRO CARVALHO CARDOSO (CABEÇA E PESCOÇO)  
  IVONE APARECIDA VIEIRA SILVA (PSICOSSOCIAL)  
  PATRICIA OLIVEIRA GONDIM (CAPTAÇÃO E TRANSPLANTE)  
  MARIA JOSÉ DE FATIMA DOS SANTOS (CAPTAÇÃO E TRANSPLANTE)  
  GUALBERTO RUAS (CLÍNICA MÉDICA)  
  TACIANA FERNANDES ARAUJO FERREIRA (CLÍNICA MÉDICA)  
  FABIANA JORGE BUENO GALDINO BARSAM (MATERNO-INFANTIL)  
  CRISTIANE NATALINE DE MORAIS (CARDIOVASCULAR)  
DIVISÃO DE APOIO DIAGNÓSTICO E TERAPÊUTICO 5078
  MARINA CASTELI RODRIGUES MONTEIRO   
  TEREZINHA DE FATIMA NEVES SENA  
  JULIANA GOMES DE SOUZA ARAUJO (NUTRIÇÃO CLÍNICA)  
  NUBIA TOMAIN OTONI DOS SANTOS (REABILITAÇÃO)  
  TACIANE CRISTINA SANTANA (REABILITAÇÃO)  
  MARIA CATARINA CANDIDO ARABE (CENTRO DE REABILITAÇÃO)  
  CLAUDIO EDUARDO DE PAULA (PATOLOGIA CLÍNICA)  
  JOSÉ EDUARDO DOS REIS FELIX (DIAGNÓSTICO POR IMAGEM)  
  CASSIO VILELA KOMATSU (DIAGNÓSTICO POR IMAGEM)  
  AYRES ALEXANDRE CARLOS DE MENEZES (CUIDADOS INTENSIVOS)  
  EDSON ELIAS VIEIRA (CUIDADOS INTENSIVOS)  
  JULIANO FRANCO FRANZÃO (BLOCO CIRÚRGICO)  
  LUDMILLA LOPES DE FIGUEIREDO LONGO (BLOCO CIRÚRGICO)  
GERÊNCIA ADMINISTRATIVA 5211
  MARIA CRISTINA STRAMA  
DIVISÃO DE LOGÍSTICA E INFRAESTRUTURA HOSPITALAR 5107
  ERIKA BORGES SANTANA  
  MARISLEY FRANCISCO  
SETOR DE INFRAESTRUTURA FÍSICA 5205
  LUIZ HUMBERTO CAMILO  
  CARLOS BATISTA MIRANDA NETO  
SETOR DE SUPRIMENTOS 5650
  ANA CLAUDIA DE MORAIS FAQUIM  
  PATRICIA AFONSO REGINO (PADRONIZAÇÃO)  
  CAMILA DE LIMA FERREIRA (ALMOXARIFADO)  
SETOR DE ENGENHARIA CLÍNICA 5649
  NILVA SETSUKO TAKAHASHI  
  FERNANDO ALVES DOS SANTOS  
  ANDREZA FABIANA DA CUNHA (CENTRAL DE EQUIPAMENTOS)  
HOTELARIA HOSPITALAR 5185
  RENATA MARIA DIAS DE ABREU  
  EURIPEDES ROGERIO DOS SANTOS CAMILO  
  HELIDA ROSA DA SILVA  
  LUCIANO HENRIQUE DE PAIVA (RESÍDUOS)  
DIVISÃO DE GESTÃO DE PESSOAS 5614
  LUCAS DA SILVA FEITOSA  
  ANA PALMIRA SOARES DOS SANTOS  
  VANDA STABILE DE OLIVEIRA SAWAN  
  MARINES PEREIRA GOULART DA ROSA  
  CRISTIANO FERNANDES DA COSTA  
  GLICIA CAVATORTA RAVELLI  
  TATIANE MOTA DA SILVA  
  JOÃO DANIEL DE SOUSA MOREIRA  
  PAULO EDSON RICOLDI (SOST)  
DIVISÃO ADMINISTRATIVA FINANCEIRA 5343
  SANDRO LUCIANO FERNANDES DA COSTA  
  RAQUEL EVANGELISTA MENDES DOS SANTOS (PROTOCOLO)  
  RAFAELLA DE OLIVEIRA BRAGA (PROTOCOLO)  
  SELMA TRINDADE TOLEDO FACHINELLI (ORÇAMENTO E FINANÇAS)  
  MARIA APARECIDA DE SOUZA  
  MARIA BEATRIZ MENESES CARVALHO  
  HELENA MARIA DE SOUSA ALVES (CONTABILIDADE)  
  LUCIANO APARECIDO DUARTE  
  MICKAEL AUGUSTO DANTAS (ADMINISTRAÇÃO)  
  MARIA DE LOURDES MARRA SANTOS  
  DELANA MARCIA SOUZA SILVA  
  MARIA APARECIDA FERREIRA  
  ELISAMAR CRISTINA PEREIRA CAETANO  
  ELISANGELA MIRANDA SILVA  
  NAYARA GONCALVES VENZEL  
GERÊNCIA DE ENSINO E PESQUISA 5527
  ALICE PRUDENTE BORGES  
  GISELE ALEIXO DE SOUSA  
  RACHEL PEIXOTO ASSOMPÇÃO (NEC)  
  JOSIANE DE PÁDUA ARANTES (CAIS)