Hospital de Clínicas

da Universidade Federal do Triângulo Mineiro

Equipe do SGPTI Equipe do SGPTI

equipespti

A equipe é composta por colaboradores de três origens (Ebserh, UFTM e Basis) que desempenham suas funções de modo harmônico e orgânico.

               

Nome 

Cargo 

Telefone

E-mail

Alex José Ribeiro

Técnico em Informática 

5540

alex.ribeiro@ebserh.gov.br

Davidson Ricardo Menezes Faria

Técnico em Informática 

5540

davidson.faria@ebserh.gov.br

Deive Correa Lima

Analista T.I.

5540

deive.lima@ebserh.gov.br

Fernando  Resende Mattioli

Analista T.I.

5540

fernando.mattioli@ebserh.gov.br

Fernando Oliveira Lopes

Técnico em Informática 

5540

fernando.lopes@ebserh.gov.br

Rodrigo Ferreti Silva

Chefe do SGPTI

5540

 

Leonardo Lucio Carvalho Oliveira 

Analista T.I.

5540

leonardo.lucio@ebserh.gov.br

Luis Marco de Araújo

Assistente Administrativo 

5540

Luiz.Araujo@ebserh.gov.br

Marcela Valente de Sousa

Assistente Administrativo 

5540

marcela.sousa@ebserh.gov.br

Ricardo Dias Martins

Técnico em Informática 

5540

Ricardo.Martins@ebserh.gov.br

Ronildo Ramon Silva

Técnico em Informática 

5540

Ronildo.Silva@ebserh.gov.br

Sérgio de Oliveira 

Analista T.I.

5540

sergio.deoliveira@ebserh.gov.br

Viviane Rosa Dias dos Santos

Técnico em Informática 

5540

viviane.santos@ebserh.gov.br